Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > строим дом

2017-12-04

Компания Somfy представила новинки своей продукции

В последний день ноября на площадке «Куб» дизайн-завод Flacon в Москве состоялась встреча Somfy с партнерами и журналистами, на которой представители компании рассказали о программе Somfy Expert и представили новинки своей продукции: Сonnexoon Window RTS и TaHoma RTS.

 

Генеральный директор ООО «Зомфи» в России и СНГ Павел Антипов рассказал, что новая продукция совместима со всеми элементами и моторами, которые компания Somfy продвигает на рынке: двигатели для роллет, для гаражной автоматики, для внутренней солнцезащиты, для маркиз. И все это вместе может управляться с одного смартфона, неважно работает ли он c системой iOS или Android.

 

Павел Антипов, компания Somfy

 

Он отметил, что в этом году в компании произошли большие перемены. В первую очередь компания Somfy стала активно продвигаться на рынок и активно представлять свою продукцию для конечного заказчика. Инвестированы средства в PR продвижение, в прямую рекламу, сделано специальное приложение для работы с конечными заказчиками, развернули программу по оформлению салонов штор и шоу-румов. И как результат, все больше потенциальных покупателей задают вопросы «Где мы можем это купить?».

 

Представитель Somfy в Москве Александр Лысенков, подтвердил, что в последнее время тенденция не только бизнеса Somfy, но и бизнеса других компаний, которые занимались до этого только B2B, направляются сейчас в сторону конечного потребителя.

 

Александр Лысенков, компания Somfy

 

Кто же может стать участником программы Somfy Expert в ее обновленном варианте? На самом деле ответ на этот вопрос очень прост - это партнеры Somfy, которые работают с конечным потребителем, на которых теперь делается акцент. Это может быть партнеры, которые работают с Somfy напрямую или партнеры дилерской сети. Данные партнеры должны иметь либо шоу-рум, либо офис продаж, где представлен ассортимент Somfy в виде готовых конструкций, либо это может быть салон штор, либо студия дизайна, либо должен иметь интернет площадку, где размещена информация о Somfy. При этом очень важно быть профессионалом в понимании продукта, активно обновлять линейку продукции и принимать участие в тренингах и программах обучения.

 

Для тех же компаний, которые не имеют своих магазинов розничных сетей и которые работают только в рамках B2B, будет перезапущена программа Powered by Somfy

 

Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО «Зомфи» Владимир Ульянов представил новое поколение управления, которое соответствует современными требованиям и стилю жизни. При создании каждого продукта стремление Somfy состоит в том, чтобы пользователю продукции было удобно и комфортно, чтобы все работало надежно и функционально.

 

Владимир Ульянов, компания Somfy

 

В этом году компания ввела серию пультов управления жалюзями, шторами и рольставнями Situo RTS с четырьмя видами дизайна, которые используются внутри дома. 

 

Но компания Somfy стремится для своих клиентов дать свободу передвижения, свободу управления домом, где бы не находился человек, как бы далеко от своего дома он не был. Разрабатывая новые устройства для полноценного интерактивного дома, в компании Somfy учитывали, что сегодня человек ежедневно пользуется телефоном, интернетом, отсылает email сообщения, пользуется фотоаппаратом и социальными сетями, делает покупки через интернет, управляет своими вкладами в банке. 

 

При разработке новых устройств, учитывались важные функции, которые помогут связать смартфон человека с его домом: 

 

- удаленный набор, который позволяет управлять домом одним кликом

- разработка отдельных сценариев работы для каждого члена семьи

- возможность подключения дополнительных устройств

- безопасность дома и т.д. 

 

Поэтому было решено сделать не одно, а сразу два новых устройства.

 

1. Connexoon - это первый шаг к интерактивному дому, по управлению домом на расстоянии
2. TaHoma - полноценный умный дом с точки зрения использования радиопротокола

 

Connexoon - обеспечивает дистанционный контроль и управление домом, когда вы находитесь вдали от дома. Можно настроить 8 сценариев работы и подключить до 30 (24+6) изделий с RTS. Выполнен в белом цвете. Четыре подключаемых управления. Позволяет управлять таймером, настройкой режимом яркости освещения. Возможность скачать приложение для iOS или Android. Интуитивное простое управление.

 

Connexoon RTS

 

TaHoma - решение для умного дома с мультимедийными и сетевыми возможностями. Возможно подключение до 50 устройств, работающих в режиме реального времени RTS, 50 различных датчиков безопасности, 15 устройств защиты от перенапряжения, видеокамеры. Возможна настройка ежедневного сценария работы, подключение сигнализации. Возможность создания интеллектуальных сценариев. Продукт полностью русифицирован. Приложение адаптировано для компьютера, планшета, смартфона.

 

TaHoma RTS

TaHoma RTS - умный дом


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Актуальные тренды загородного строительства, которые долго не выйдут из моды
Строительный рынок динамично развивается, и модные тенденции сменяют друг друга ежегодно. Тем не менее, архитекторы уверены, что некоторые...
О разновидностях и особенностях электродрелей
Электрическая дрель - удобный инструмент, востребованный среди современных пользователей. Благодаря наличию особых насадок с помощью...
Особенности просечно-вытяжных материалов
Металлические сетки являются основой для производства очень многих промышленных и бытовых изделий начиная от элементарного сита для...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты