Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > строим дом

2011-06-27

Автоматические секционные ворота и рольставни Alutech

В красивых американских фильмах, одной из обязательных черт, присущих уютному дому, являются ярко белые секционные ворота гаража. Герой подъезжает к дому, щелкает пультом замка, и то, что минуту назад было непробиваемой стеной, исчезает секция за секцией.


Такие ворота действительно устанавливаются чуть ли не в каждом гараже Америки и Европы. Американская мечта…


Но секционные ворота обязаны своей популярностью не рекламе, и не брендовому образу. Секрет их популярности в их же практичности.

- Секционные ворота являются надежной и прочной конструкцией. Легки в уходе, и просты в ремонте.
- Применимы в проемах любого типа, и органично вписываются в дизайн бытовых помещений.
- Экологически безопасны. 
- Относительно недороги.
- За счет того, что «секционки» не открываются привычным раздвижным способом, а складываются при открытии, они занимают минимум пространства как внутри, так и снаружи помещения.
- Открыть такие ворота не составит труда даже пожилому человеку - достаточно нажать на кнопку.


Секционные ворота

Разумеется, все эти преимущества относятся только к качественному продукту. Примером такого качества являются ворота Alutech.


В их разработке был перенят опыт ведущих европейских компаний, а при изготовлении используются материалы, соответствующие мировым стандартам. Подбор комплекса материалов осуществлялся с упором на долговечность, износостойкость, и безопасность.


Кроме того, компания Мастер Компани предоставляет богатый ассортимент дополнительных компонентов и аксессуаров для ворот и рольставен марки Alutech. Ведь нам нужен действительно уютный дом. Помните?


Вот краткий список наиболее полезных особенностей секционных ворот Alutech:
 
- Герметичные прокладки уплотнителя, устанавливаемые по всему периметру проема гаражных ворот. Прокладки используются для поддержания температурного режима внутри помещения, а также во избежание контакта профиля и бетонного пола.
- Горизонтальная нижняя прокладка, сглаживающая неровности пола и улучшающая герметичность.
- Улучшенный, в сравнении с моделями схожей ценовой категории, баланс секций, позволяющий уменьшить время открытия ворот, и увеличивающий износостойкость профиля.
- Надежный электропривод.
- Стильный дизайн, подбираемый индивидуально для каждого помещения, и широкая гамма цвета и фактур - на случай, если покупатель решит выбрать из числа стандартных вариантов.


Alutech действительно производит профиль самостоятельно. И это дает огромные преимущества любому клиенту: в кратчайшие сроки компания способна выполнить даже самый нестандартный заказ. Кроме секционных ворот, компания Alutech также производит защитные рольставни.


Рольставни

Также ворота от Alutech имеют встроенную калитку, несущую более 10 армированных профилей обрамления. При изготовлении калитки, замок прошивается глубоко в полотно профиля, что позволяет ему выдерживать мощные нагрузки при ударе или попытке взлома. В дополнение к замку, в калитке используются антивандальные ручки из алюминия. Линейный доводчик, используемый при монтаже калитки, укрепляет полотно против прямых толчков.


Как видите, все направлено на прочность и безопасность. А это значит, что секционные ворота — это не только стильное дополнение к внешнему виду вашего дома, не просто вещь, подчеркивающая индивидуальность здания. Это надежный и верный защитник вашего домашнего очага.


Рольставни

Информация предоставлена ООО "Мастер Компани" (г. Москва) - www.mastcom.ru





Советуем прочитать:
Актуальные тренды загородного строительства, которые долго не выйдут из моды
Строительный рынок динамично развивается, и модные тенденции сменяют друг друга ежегодно. Тем не менее, архитекторы уверены, что некоторые...
О разновидностях и особенностях электродрелей
Электрическая дрель - удобный инструмент, востребованный среди современных пользователей. Благодаря наличию особых насадок с помощью...
Особенности просечно-вытяжных материалов
Металлические сетки являются основой для производства очень многих промышленных и бытовых изделий начиная от элементарного сита для...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты