Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2020-02-27

Продлен прием работ на конкурс BIM-технологии 2019/20

В Минстрое России состоялось расширенное заседание оргкомитета и Экспертного совета IV Всероссийского конкурса «BIM-технологии 2019/20»

Обсуждался регламент работы Экспертного совета, дата и формат проведения итоговой конференции «Лучшие мировые практики BIM- технологий в России» и церемонии награждения призеров конкурса.

В заседании принял участие Александр Козлов, новый заместитель министра строительства и ЖКХ. В компетенции Александра Сергеевича вопросы, связанные с цифровизацией и цифровой трансформацией отраслей строительства и ЖКХ.

«Развитие BIM-технологий – приоритетное направление работы министерства, обозначенное в поручениях Президента России. Конкурс призван популяризировать применение технологий информационного моделирования и привлечь к их использованию как уже состоявшихся специалистов, так и молодежь. Эта технология позволяет оптимизировать труд проектировщика, а также, в будущем, оценивать прогресс выполнения работ на этапе всего жизненного цикла и сравнивать эффективность применяемых решений», – акцентировал замглавы Минстроя России.

Александр Сергеевич согласился войти в состав Экспертного совета конкурса: «Мне будет очень интересно познакомиться с работами участников конкурса».

Модерировал заседание Михаил Викторов - руководитель Оргкомитета IV Всероссийского конкурса с международным участием «BIM-технологии 2019/20», член Экспертного совета конкурса, председатель комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов московской конфедерации промышленников и предпринимателей, профессор РАНХиГС. Он рассказал присутствующим о четырехлетней истории конкурса, внёс ряд предложений на обсуждение Экспертного совета.

Лариса Маливанова, генеральный директор ИД «Строительный Эксперт», организатор конкурса, рассказала о текущем конкурсе, компаниях участниках, географии конкурса, о ходе подготовки к итоговой конференции.

По итогам заседания Экспертного совета было решено продлить приём проектов на конкурс до 15 марта. Ещё одним нововведением станет формат итогового мероприятия: в первый день состоится традиционная конференция с выступлениями финалистов конкурса на площадке Общероссийской общественной организации «Деловой России», а во второй день в колонном зале Минстроя России состоится награждение победителей.

Информация о дате проведения итогового мероприятия будет объявлена дополнительно.





Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты