Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > дизайн

2019-11-22

ИКЕА представила лимитированную коллекцию МАРКЕРАД

В магазинах ИКЕА в России в продажу поступила лимитированная коллекция МАРКЕРАД, которая была создана совместно ИКЕА и американским модельером и дизайнером одежды Вирджилом Абло, известным многим, как креативный директор мужской линии Louis Vuitton и основатель модного бренда Off-White 

 

Как рассказал дизайнер и модельер Вирджил Абло: «Суть коллекции МАРКЕРАД заключается в том, чтобы знакомые всем предметы, обычно безликие, приобрели яркий характер. Такие простые предметы, как стул, стол или ковер, могут уподобиться произведению искусства, если выполнить их на высоком художественном уровне. Именно об этом я думал, создавая новую коллекцию».

 

Коллекция Маркерад 

Маркерад ИКЕА 

На выставке ИКЕА МАРКЕРАД

 

Специально к началу продаж коллекции на территории России в Москве в пространстве МОСТ, что находится рядом с ЦПКиО и Центральным Домом Художника, начала работать выставка товаров из коллекции МАРКЕРАД, концепцию которой создал творческий коллектив A.D.E.D. Выставка будет работать с 22 по 24 ноября. 

 

Чеки ИКЕА 

Коллекция МАРКЕРАД

 

Перед открытием выставки состоялась презентация коллекции, на которой можно было увидеть известных блоггеров и артистов Катя Клэп, Сергей Калюжный, Сергей Мезенцев, Ксения Дукалис, Дима Бончинче, Катя Федорова и многих других. Некоторые из них поделились своим видением современного интерьера квартиры. 

 

Блоггеры в ИКЕА

 

Сергей Калюжный: «Мне интересно наполнять свою квартиру новыми объектами дизайна. Я считаю, что для многих очень важно, чтобы красивые и модные вещи появлялись в их доме. У меня много зон в квартире, где я могу делать фотографии. Я веду инстаграм блог и для меня это важно. И предметы интерьера ИКЕА помогают обустроить эти зоны» 

 

Сергей Калюжный и Ксения Дукалис

 

Ксения Дукалис: «Что мне нравится в коллекции, это то, что если ты вдруг будешь переселяться, то въезжая в новую квартиру положишь ковер из коллекции МАРКЕРАД и можешь сказать «Все, я уже интерьерный дизайнер. У меня есть фотозона и классное место». 

 

Ксения Дукалис и Катя Клэп

 

Катя Клэп: «Все последние пять лет я нахожусь в ремонте своей квартиры. С тех пор, как квартиросдатчики мне позволили покрасить стену, теперь я крашу везде и все. Для любого человека важно иметь комфортное пространство. Для меня важно, что пространство могло быстро меняться». 

 

Катя Клэп и Дима Бончинче

 

Дима Бончинче: «Я ценю пространство и простор, чтобы было минимум захламленности. Мне нужен один комод, один шкаф, чтобы его не было видно и какие-то яркие предметы в интерьере». 

 

Катя Федорова: «Раньше мы самовыражались через свой внешний вид, но сейчас наши дома и наши квартиры тоже стали объектом самовыражения. И даже креативный директор ИКЕА Хенрик Мост поддерживает желание людей брать предметы ИКЕА, красить их, создавать уникальные предметы и таким образом самовыражаться». 

 

Катя Федорова

 

На выставке можно будет увидеть не только предметы из коллекции МАРКЕРАД, но и фотографии блоггеров, каждый из которых обыграл предметы коллекции в интерьере своего дома. 

 

ИКЕА на Крымском Валу

 

Выставка находится по адресу: ул. Крымский Вал, 45. Вход со стороны «Музеона». Время работы выставки с 12.00 до 20.00

 

Фото Ирины Русиной


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Кто такой светодизайнер
Светодизайнер – сравнительно молодая профессия на рынке вакансий. По словам специалистов из светотехнической компании Fossa Electric...
Современные тенденции: керамогранит
Керамическая плитка в декоративной отделке всегда пользовалась большой популярностью. В последнее время керамогранит пользуется все большей...
Tarkett открыл шоурум напольных покрытий в Москве
В Москве открылся первый шоурум напольных покрытий Tarkett. Это является логическим продолжением общей стратегической цели Tarkett -...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты