Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2019-02-13

ИКЕА запустила кампанию "Лучше спите"

Сон является неотъемлемой частью нашей жизни. И насколько он будет крепким и полноценным зависит многое: наше здоровье, самочувствие, настроение, работоспособность. В Москве в лофте «Модуль» компания ИКЕА представила свой вариант ответа на важный вопрос «Как хорошо выспаться?», тем самым приоткрыв дверь в мир комфортного сна и приятных сновидений.

В своем выступлении Генеральный директор розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл отметил, что «ИКЕА всегда думает о жизни дома и о том, как сделать ее еще лучше. У всех нас есть свои потребности в области комфортного сна. ИКЕА считается экспертом в этой области. У нас есть более 650 товаров для комфортного сна. Начиная с 2000 года, когда открылся наш первый магазин в России, мы продали более 4 миллионов матрасов, 8,5 миллионов одеял и около 20 миллионов подушек».

 

Понтус Эрнтелл



Менеджер отдела продаж ИКЕА Россия Юлия Ивашечкина рассказала, что «компания ИКЕА регулярно проводит собственные исследования, и в ходе одного из них получила интересную информацию. Оказывается, за ночь во сне человек переворачивается в среднем 26 раз. Одной из особенностей семей в России является то, что многие из них спят на диван-кроватях. Количество таких семей составляет около 37 процентов. Также ИКЕА выяснила, что за всю свою жизнь во сне человек проводит в среднем 23 года (при средней продолжительности жизни 71 год). Еще один интересный факт: около 17 процентов семей с детьми в Новосибирске спят со своими детьми в одной кровати, потому, что так намного теплее».

 

ИКЕА Лучше спите

 

Нет какого-то универсального рецепта, как хорошо высыпаться, но есть некоторые лайфхаки, как выбрать для себя комфортное место для сна и ИКЕА всячески помогает жителям России в этом. Например, ИКЕА предлагает матрасы, которые гасят колебательные движения, тем самым делая сон более комфортным. ИКЕА предлагает матрасы разной толщины, в том числе и с подъемным изголовьем, чтобы было проще вставать с кровати.

Недавно на сайте ИКЕА появился новый раздел о том, как спать комфортно. В этом разделе есть множество советов как значительно улучшить свой сон. Вы узнаете: как подобрать матрас, в чем отличие мягких и плотных подушек, что важно для создания комфортного микроклимата в постели, во сколько лучше ложиться спать и многое другое».

 

Инсталляция ИКЕА

 

Исполняющая обязанностями руководителя отдела маркетинга ИКЕА России Инна Романьоли рассказала, что "компания ИКЕА опросила 60 тысяч человек, задав им вопрос: «Что у человека может сравниться с ощущениями по эмоциям, когда они здорово выспались». Среди популярных ответов были «массаж 4 часа в 4 руки», «найти деньги в куртке», «месяц отдыха на пляже», «влюбиться»". 

 



Компания ИКЕА решила предоставить неоспоримое доказательство, что хорошо выспаться можно в самом неожиданном месте. Например, в поезде. Поэтому компания ИКЕА запустила фирменный вагон «Лучше спите» с индивидуальными решениями для каждого пассажира. Фирменный вагон ИКЕА войдет в состав поезда, курсирующего между Москвой и Санкт-Петербургом. Проехаться в нем можно будет в течение месяца.

 

Поезд ИКЕА  

Фирменный вагон ИКЕА 

ИКЕА в поезде 

ИКЕА Лучше спите



Любой желающий житель нашей страны сможет бесплатно прокатиться в этом вагоне. Для этого нужно будет принять участие в конкурсе на сайте ИКЕА https://www.ikea.com/ext/ru/sleepbetter/ , где ответить на вопрос, «почему вам нужно выспаться в поездке в Москву или Санкт-Петербург». Жюри будет отбирать самые оригинальные истории, авторы которых и получат заветные билеты.


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты