Интерьер 45

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2019-02-06

Дедлайн конкурса Batimat Inside 2019

До 10 февраля 2019 года продолжается прием творческих работ на VI Всероссийский открытый конкурс с международным участием BATIMAT INSIDE 2019! К участию в конкурсе приглашаются архитекторы и дизайнеры жилых и общественных интерьеров.

В составе Жюри конкурса в этом году выступают профессионалы международного уровня: Елена Теплицкая, Анна В. Медлева, Виктория Киорсак, Анастасия Извольская (призер конкурса Batimat Inside 2017) и др.

В каждой номинации и разделе будет определен 1 (один) лучший проект. Итого – 8 призеров. Лучшие работы участников, выбранные жюри конкурса, будут напечатаны на планшетах и примут участие в специализированной экспозиции, развернутой на выставке BATIMAT RUSSIA 2019

Номинации конкурса:

"Жилое пространство"

В номинацию принимаются проекты интерьеров и/или реализованные интерьеры жилых зданий: многоквартирных и частных жилых домов, построенных как в городской черте, так и за городом.

"Общественное пространство"

В номинацию принимаются проекты интерьеров и/или реализованные интерьеры объектов досугового и социального назначения: детских садов, школ, поликлиник, больниц, магазинов, гостиниц, театров, спортивных сооружений, кафе, ресторанов и т.п.

"Коммерческое пространство"

В номинацию принимаются проекты интерьеров объектов /или реализованные интерьеры коммерческого назначения: офисов, рабочих зон, коворкингов и др.

Специальная номинация "SPA-зона"

В номинацию принимаются проекты интерьеров и/или реализованные интерьеры общественных помещений для приема SPA-процедур, выполненные с учетом критериев безопасности: душевых комнат, бань, SPA-салонов, бассейнов и т.п.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса на электронную почту: konkurs@ardexpert.ru.

3. К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры для раздела «Проект» и фотографии для раздела «Реализованный интерьер») конкурсной работы в форматах PDF или JPG. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.

4. Один участник может подать на Конкурс не более 3 (трех) работ в одну номинацию.

5. Работы участников, присланные на Конкурс, размещаются на официальной странице Конкурса на сайте Организатора ardexpert.ru/contest/BatimatInside в срок с 10 до 20 февраля 2019 г.

Награждение победителей конкурса состоится 14 марта 2019 г. в рамках деловой программы выставки BATIMAT RUSSIA 2019 Не упустите уникальную возможность продемонстрировать свои способности и примите участие в конкурсе! Мы формируем для участников исключительный призовой фонд – подарки и сертификаты от партнеров… следите за нашими публикациями!

По вопросам участия и подачи конкурсных работ обращайтесь к координатору конкурса: Виктории Козыревой – координатору проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru. Ждем Ваших заявок на участие в конкурсе BATIMAT INSIDE 2019 и желаем успехов!

 

Batimat 2019





Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты