Интерьер 15

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > интерьер

2018-09-07

ИКЕА говорит спасибо!

В этом году компания ИКЕА отмечает свой знаменательный юбилей - 75 лет! За этот период она выросла из небольшого сервиса заказов по почте, который придумал простой шведский парень Ингвард Кампрад, до крупного ритейлера мирового масштаба. С самого основания и по сей день миссией ИКЕА является улучшение повседневной жизни каждого человека, предоставление каждому возможности приобретения мебели, предметов декора и других товаров для обустройства дома достойного качества и по доступным ценам. 

 

И в свой юбилейный год ИКЕА говорит СПАСИБО всем, кто вдохновляется идеями ИКЕА, всем, кто приобретает товары в ее магазинах, всем - кто любит ИКЕА и сделал ее частью своей жизни! 

 

ИКЕА всегда находится в развитии. В апреле 2017 года ИКЕА запустила интернет-магазин и сегодня интернет продажи составляют около 8% от суммарного оборота компании. ИКЕА становится ближе к центам городов. Первый магазин нового формата уже работает в ТЦ "Авиапарк", и планируется открыть еще шесть новых дизайн-студий разного формата (две в Москве, две в Санкт-Петербурге, одну в Нижнем Новгороде и одну в Тюмени). Для удобства получения товаров ИКЕА открывает специализированные пункты выдачи товаров. 

 

ИКЕА 75 лет

 

Также ИКЕА постоянно заботится о разнообразии, качестве и дизайне ассортимента. Особое внимание уделяется ценам на товары. В интернет-магазине и гипермаркетах ИКЕА значительно снижены цены на многие позиции товаров, они обозначены специальным значком "теперь цена ниже". Таких товаров уже более трех тысяч. ИКЕА старается сделать жизнь людей более экологичной и здоровой и в этом году открыла сервис по приему использованного постельного белья. Часть белья идет на переработку, другая часть после предварительной химчистки отправляется нуждающимся. С момента открытия сервиса собрано уже более десяти тонн постельного белья. 

 

Посуда ИКЕА

 

И специально к юбилею ИКЕА приготовила много всего интересного. Например, это телевизионный ролик, в котором напомнили всем жителям России о самых трогательных и эмоциональных ситуациях и поблагодарили, что в этих событиях находится место для товаров ИКЕА. 

 

Фильм ИКЕА режиссер Валерия Германика

 

На сайте IKEA.ru есть страница, посвященная юбилею. Здесь вы можете узнать историю создания компании, познакомиться с самыми важными этапами в ее жизни, узнать дату выпуска самых интересных коллекций. 

 

Есть еще один праздничный сюрприз - это каталог ИКЕА 2019! В нем представлено большое количество интересных дизайнерских решений и товаров, которые подойдут практически для любого интерьера и для любого покупателя. 

 

Кресло ИКЕА

 

Специально к юбилею ИКЕА приготовила "киноподарок". На сайте проходит конкурс "снимаем кино вместе с ИКЕА". В рамках этого конкурса по историям, рассказанным членами клуба IKEA FAMILY и связанными с товарами ИКЕА, будут снято три киноновеллы. А пока на суд зрителя представлена первая работа, режиссером которой стала Валерия Гай Германика. Среди именитых актеров - Андрей Чадов, Надежда Сысоева и… легендарный светильник ЛАМПАН. 

 

Детский стул ИКЕА

 

Подводя итоги о проделанной работе генеральный директор розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл сказал "Мы говорим спасибо сем 150 миллионам посетителей нашего веб-сайта, мы говорим спасибо 70 миллионам покупателей, которые в течение года приходили в наши магазины, 7 миллионам наших самых лояльных покупателей - членам клуба IKEA FAMILY, 2,5 миллионов подписчиков в наших группах в соцсетях, и 27 миллионам посетителям наших ресторанов, бистро и кафе!" Также он отметил, что у компании много новых планов и интересных задумок: "В разработке компании пара стратегических партнерств, которые выведут нас на новую ступень развития", - отметил генеральный директор. 

 

Мебель ИКЕА

 

Мы от всей души поздравляем компанию ИКЕА с юбилеем, желаем ей успехов и процветания, новых креативных идей и еще большего количества покупателей! Поздравляем и говорим ей ТАСК, СПАСИБО!

 


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Элитная отделка квартир и частных домов 2022-2023: трендовые идеи и материалы
Сочетание отделочных материалов позволяет создать красивый, привлекательный и стильный интерьер. В моду возвращаются спокойные цвета с...
Яркий весенний интерьер от Sonia Reixach
Дизайнер Sonia Reixach призналась, что ей нравятся бирюзовый и розовый цвета, которые заставляют ее "сердце чаще биться"....
Тренды дизайна интерьера и декора
Ожидая наступления 2022 года, люди интересуются основополагающими переменами в сфере дизайна. В основном они касаются практичности,...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты