Интерьер 45

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2018-02-10

Zara Home весна - лето 2018

Известный во всем мире испанский бренд Zara Home, занимающийся производством и продажей товаров для домашнего интерьера, представил новую коллекцию весна-лето 2018. Называется она Florist Collection / In Bloom и буквально наполнена теплым светом, натуральными текстурами, нежными пудрово-розовыми тонами и большим количеством комнатных растений. Разглядывая эфирные лукбуки новой коллекции, вдохновленной цветами, полностью окунаешься в атмосферу теплого летнего дня, ощущаешь дуновение легкого ветерка и совсем забываешь о зимней стуже за окном.

 

В новой весенне-летней коллекции преобладают те же настроения, что и в предыдущих Urban Outfitters, West Elm и Target - пастельные тона, естественные текстуры и легкая, в стиле ретро, мебель. Разве что еще больше естественности, еще больше романтики.

 

Пастельные тона в интерьере спальни 

zara home 2018 

Постельное белье от Zara Home

 

Лейтмотивом всей коллекции является ботанический принт, а именно листья папоротника. Этот принт присутствует на многих изделиях, на скатертях, постельном белье, кувшинах, вазах, стаканах и других декоративных аксессуарах.

 

Ботанический принт на скатерти 

Ботанический принт Zara Home 

Ботанический принт

 

С другой стороны, дизайнеры Zara Home сосредоточились на сдержанной элегантности. Многие предметы имеют золотые акценты и простые, стильные формы. Мы можем увидеть их в посуде, декоративных изделиях и малогабаритной мебели. Последнее все больше входит в предложение бренда. Особого внимания заслуживают, в частности, журнальные столики со светлыми и стильными формами.

 

Элегантная ванна 

Аксессуары для ванной комнаты от Zara Home 

В ванной комнате. Декор Zara Home

 

Элементом, который объединяет всю коллекцию, является цветовая схема. В новом предложении преобладают неяркие приглушенные естественные цвета, в основном пастели, а также зеленый, голубой, розовый и разные оттенки бежевого, выгоревшего на солнце.

 

Голубой и бирюзовый цвет в декоре спальни 

Спальня Zara Home 2018 

Ночник Zara Home

 

В интерьере присутствует большое количество зеленых растений. Это и настоящий папоротник, и миртовое дерево и ароматная лаванда, и декоративные пальмы. Они украшают интерьер и создают ощущение покоя и умиротворенности и слияния с природой. 

 

Зеленые растения в интерьере 

Дерево в интерьере квартиры 

Растения для декора интерьера

 

Коллекция In Bloom / Florist содержит предметы для всех областей дома, включая спальню, ванную комнату и другие жилые помещения. Есть несколько интересных новинок. К ним относятся двухцветные столовые приборы, вешалка с зеркалом для ванной и хлопчатобумажные полотенца с геометрическим рисунком.

 

Столовая посуда от Zara Home 

Ваза от Zara Home 

Вешалка и полотенце Zara Home

 

Коллекция выполнена талантливыми дизайнерами, отражает самые модные тенденции в декоре интерьера и поможет каждому из нас создать собственный индивидуальный интерьер.


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты