Интерьер 12

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2017-12-25

Как снять в Москве квартиру без посредников

Арендовать жилье в столице и других российских мегаполисах без переплат риелторам и агентствам - реальность. Сервис thelocals.ru - это глобальная база частных объявлений от собственников квартир. Арендаторы, которые пользуются его услугами, могут не беспокоиться по поводу переплат и комиссий.

 

Аренда квартиры в Москве и других городах с помощью Локалс - это один из наиболее доступных способов найти жилье. Главное достоинство сервиса - отсутствие скрытых комиссий и переплат. Благодаря этому арендатор может быть уверен, что никаких неожиданностей при съеме квартиры не возникнет.

 

Интерфейс сайта thelocals.ru реализован максимально просто и удобно. Пользователь указывает требуемый тип жилья. Это может быть квартира, комната в квартире или студия. Отдельно указывается вилка цены, которую клиент готов платить. Требуемый адрес или район можно прописать или выбрать на схеме города. Отдельно можно выбрать квартиры, одобренные модераторами сервиса.

 

Сортировку квартир можно вести по квадратуре, дате добавления или цене. При желании можно получить отображение актуальных предложений на карте. Пользователи, которые подписались на уведомления сайта, могут получать информацию о предложениях на email. Это избавляет от необходимости часами мониторить ресурсы недвижимости в поисках подходящего объявления.

 

Как снять квартиру в Москве

Преимущества сервиса для арендаторов

  • Отсутствие посредников. Локалс содержит объявления только от собственников. Это исключает комиссионные посредникам и агентствам.
  • «Личный помощник». Подписка на уведомления и обновления информации стоит в несколько раз дешевле оплаты посредникам за поиск подходящего жилья. Клиент просто задает необходимые параметры, а менеджеры сервиса берут на себя хлопоты по подбору квартиры. Информация о квартирах обновляется ежедневно.
  • Большая база. На сайте Thelocals.ru — одна из самых больших и регулярно обновляемых баз объявлений по Москве и другим крупным городам РФ.
  • Адаптивность. Сайт сервиса адаптирован под мобильные операционные системы. Для Android и iOS разработаны удобные мобильные приложения. При необходимости снять студию в Москве или Санкт-Петербурге на несколько дней не составит труда — нужен только смартфон.
  • Безопасность. Опция «Безопасная сделка» гарантирует порядочность хозяина жилья и подтверждает надежность арендатора.

Преимущества для арендодателей

  • Это бесплатно. Нужно просто разместить объявление и ждать звонков от потенциальных клиентов.
  • Быстро. Локалс отличается высокой скоростью реакции. Как правило, чтобы сдать квартиру, требуется около недели.
  • Простота управления. Сайт максимально дружелюбен к пользователям. Регистрация, размещение и настройка объявлений не требуют специальных навыков.
  • Безопасность. Контакты хозяев видны только зарегистрированным пользователям. Сервис заботится о репутации своей и своих клиентов. Аудитория Thelocals.ru - платежеспособные образованные люди.

Thelocals.ru - очень удобный сервис для тех, кто не хочет переплачивать за жилье и не готов тратить на поиск предложения долгое время.

По материалам Thelocals.





Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты