Интерьер

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > дизайн

2017-04-06

АРГО - лучшие отечественные полотенцесушители всех типов

В любое время года уровень влажности в ванной остается повышенным. Для того, чтобы предотвратить лишнюю сырость и появление грибка, помещение стараются хорошо проветривать - а еще устанавливают на стене уборной полотенцесушитель, обогревающий комнату. Отопительный радиатор не только поддерживает комфортный микроклимат - но к тому же помогает быстро высушить белье и полотенца.


Менять полотенцесушитель хочется как можно реже - поэтому и подходить к его выбору стоит со всем вниманием. Большое разнообразие отопительных радиаторов предлагает российская компания АРГО - причем качество изделий данного бренда сочетается с умеренными ценами.

АРГО - полотенцесушители высокого качества во всем разнообразии

Главная особенность продукции АРГО - это высочайшее качество трубчатых радиаторов любых моделей и конфигураций. В частности:


- Все изделия производятся из стойкой к деформациям пищевой стали, толщина стенок составляет не менее двух миллиметров по всей поверхности - даже в местах соединений и изгибов.


- В процессе изготовления изделия неоднократно проверяются производителем на прочность — проводятся гидростатические испытания.


- Поверхность радиаторов обрабатывается прочными декоративными покрытиями, которые помогают сохранять внешнюю привлекательность изделий и позволяют с легкостью вписать полотенцесушитель в любой интерьер.


- Электрические модели от АРГО снабжаются качественным заземлением — использовать их в ванной совершенно безопасно.


- Отопительные радиаторы специально рассчитаны на работу в российских условиях. Любой водяной полотенцесушитель АРГО может быть обработан изнутри специальной полимерной пропиткой, препятствующей возникновению ржавчины и коррозии.


АРГО внимательно следит за тенденциями рынка и старается предложить покупателю максимальное разнообразие. Среди электрических и водяных радиаторов бренда можно найти традиционные модели в форме «змеек», полотенцесушители-лесенки, оборудованные верхними полочками, поворотные устройства. Компания берется за осуществление индивидуальных заказов на создание изделий нестандартных форм и пропорций. 

Дизайн полотенцесушителя Арго

Специфика электрических моделей - чем они лучше водяных?

Еще несколько лет назад полотенцесушители, работающие от электросети, были новинкой. Однако в последние два года объемы их продаж выросли в десять раз - покупательский спрос заметно сместился именно в сторону электрических моделей. В частном секторе радиаторы, работающие через розетку, целиком вытеснили водяные обогреватели, и эксперты ожидают, что в 2017 году каждый второй трубчатый радиатор для ванной в России будет электрическим. 


Чем обусловлена возрастающая популярность электро-моделей?


- Устройства электрического типа более надежны в использовании. Поскольку обогрев происходит без использования воды, здесь исключены аварии, связанные с подтоплениями.


- Электрические радиаторы не зависят от работы водопровода и системы отопления. Даже в период отсутствия горячей воды в уборной будет сохраняться комфортный микроклимат.


- Монтировать электрическую модель в ванной очень просто - установка осуществляется за несколько минут своими руками. К тому же полотенцесушитель занимает меньше места - не требуется выведения дополнительных труб.


Если Вы раздумываете, какому полотенцесушителю отдать предпочтение, то рекомендуется покупать именно электрический прибор - он намного удобнее самых качественных водяных моделей. Тем более, что компания АРГО предлагает электро-полотенцесушители по выгодной стоимости - от 12% до 30% ниже среднерыночной цены.





Советуем прочитать:
Отражение природной красоты: новые коллекции керамогранита 2024 от компании Estima
Компания Estima представляет новые коллекции керамогранита 2024 года. Они вдохновлены уникальными природными пейзажами и культурным...
Кто такой светодизайнер
Светодизайнер – сравнительно молодая профессия на рынке вакансий. По словам специалистов из светотехнической компании Fossa Electric...
Современные тенденции: керамогранит
Керамическая плитка в декоративной отделке всегда пользовалась большой популярностью. В последнее время керамогранит пользуется все большей...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты