Интерьер 3

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2016-10-31

Кувшины и емкости для воды и напитков

Человек в день выпивает до двух с половиной литров воды. На работе, дома, в дороге – человеку просто жизненно необходима вода. Вода не только является источником питательных веществ, она помогает поддерживать нужную температуру тела, выводит из организма отходы, увеличивает сопротивляемость организма.

Многие предпочитают покупать питьевую воду архыз 19 литров. Выбор понятен – вода, которая добывается в горах, обладает всеми необходимыми микроэлементами и полезна для здоровья.

Но, немаловажным также является не только, что именно мы пьем, но также и из чего мы пьем. Можно, конечно, поставить у себя дома на кухне или в офисе кулер с водой, из которого наливать воду по мере необходимости. Однако, для приготовления напитков, а также для сервировки стола просто необходимы кувшины. И желательно, чтобы они была красивыми и радовали глаз.

Многие известные компании предлагают богатый выбор кувшинов и емкостей для воды. Мы решили обратить ваше внимание на некоторые из них.

В ассортименте компании Crate and Barrel имеется кувшин Ona весьма интересной формы. В комплекте с ним хорошо смотрятся бокалы Stemless. Не лишним будет и деревянный поднос Ike. 



В магазинах ИКЕА можно встретить вот такой кувшин с крышкой. В нем одинаково хорошо будет смотреться на столе чистейшая вода пилигрим, чай или напиток из фруктов.

 
 


Компания Zara Home предлагает большой выбор кувшинов. Тут и белый из фарфора, серебристый с деревянный ручкой и стеклянный в виде утки. 

 
 


В Pottery Barn есть интересная модель емкости для воды с краником Classic Glass Drink Dispenser. 



Имеются кувшины и в магазинах Уютерра. Наверняка украсят ваш дом Imari Японский сад, Japan из доломита или керамический "Зимняя сказка". 

 
 


А вот этот фарфоровый кувшин на блюде «Фиджи, бриллиант» можно найти в магазине Haviland


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты