Интерьер 43

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2016-07-12

Мебель производства RAMMUS прошла сертификацию по стандарту ISO 9001-2011

Плетеная мебель из RAMMUS-волокна - экоротанга, разработанного в компании Rammus (Россия) - сертифицирована в соответствии с требованиями международной системы качества ISO 9001-2011. Сертификат столь высокого уровня даст российской компании возможность представлять свою продукцию за рубежом.

Высокий уровень организации менеджмента предприятия - залог 100 % качества мебели из экоротанга и соответствия изделий фабрики запросам российских потребителей. Качество продукции и менеджмента мебельной фабрики Rammus (Россия) подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2011. Предприятие производит плетеную мебель из RAMMUS-волокна - экоротанга нового поколения.

Фабрика мебели Rammus осуществляет серийный выпуск мебели из RAMMUS-волокна - новаторского экоротанга с улучшенной формулой. Серийный модельный ряд фабрики насчитывает более 10 коллекций в современном, классическом, этническом, провинциальном стилях. Обширная номенклатура сечений, оттенков, фактур и видов плетения искусственного ротанга RAMMUS позволяет придать мебели уникальный характер, присущий конкретному стилю.

Линейка продукции фабрики включает более 200 предметов обстановки для интерьера и экстерьера:

- уголки для отдыха: диваны, кресла, пуфы, кофейные столики, кресла-кокон;
- обеденные группы: столы, стулья, кресла-стулья;
- садовую мебель: шезлонги, лавочки, скамьи;
- мебель для хранения.

Одно из конкурентных преимуществ плетеной мебели Rammus - жесткий и легкий каркас из устойчивого к коррозии толстостенного алюминия. Дополнительная обработка и финишное покрытие придает металлу высокую стабильность при контакте с агрессивной средой. Качественные сварные швы обеспечивают улучшенную прочность изделий. 

Мебель Rammus

RAMMUS-волокно
- искусственный ротанг, полученный с применением экструзионной технологии из линейного полиэтилена высокого давления (LLDPE), высококачественного первичного сырья компаний Sabic и Masterbatch. В сравнении с европейскими аналогами RAMMUS-волокно демонстрирует улучшенную стойкость к негативным климатическим проявлениям и более длительный срок службы. Структурная стабильность экоротанга достигнута благодаря новаторской формуле, разработанной в 2013 году технологами компании Rammus. Посредством введения в сырьевую смесь специальных присадок и подбора оптимального температурного режима на этапе экструзии специалисты предприятия значительно улучшили эксплуатационные характеристики RAMMUS-волокна.

Принципиальные отличия RAMMUS-волокна от аналогов:

- Повышенная прочность: RAMMUS-волокно превосходит европейский экоротанг по износостойкости в 1,5 раза.
- Долговечность: срок полезного использования мебели из RAMMUS-волокна составляет 30 лет.
- Устойчивость к экстремально низким и высоким температурам (от –50 до +80 °C): мебель Rammus может эксплуатироваться в условиях любого климатического пояса России - умеренного, субтропического, субарктического. 
- Гипоаллергенность: экологическая чистота и антибактериальные свойства экоротанга позволяют использовать мебель Rammus в медицинских и детских учреждениях. 

Справка:


Мебельная фабрика Rammus была основана в 1999 году, на сегодняшний день она входит в тройку лидеров среди производителей мебели из искусственного ротанга на территории России. Производственная мощность предприятия составляет более 11 тонн RAMMUS-волокна и более 600 единиц мебельных изделий в месяц. Предприятие Rammus площадью 1 200 кв. м оснащено высокопроизводительным оборудованием из США, Европы, России.

Помимо производства серийной и эксклюзивной мебели компания реализует RAMMUS-волокно мелким и крупным оптом. Отличительная особенность фабрики Rammus в сегменте производства мебели из экоротанга - возможность изготовления эксклюзивных изделий из RAMMUS-волокна по индивидуальным дизайнерским проектам.

Контакты:

www.rammus.ru
8 800 333 98 59 (звонок по России бесплатный)





Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты