Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > флористика

2016-06-13

ОБИ Новая Рига - садовый рай в Москве

Каждый садовод и дачник хочет, чтобы его сад был красивым и ухоженным. Чтобы знойным летним днем можно было гулять по саду в тени раскидистых деревьев, отдыхать в беседке у пруда и любоваться яркими и благоухающими цветами. Теперь с открытием ОБИ на Новорижском шоссе у всех, кто занимается выращиванием растений, появится больше возможностей для реализации своих замыслов.

На открытии гипермаркета присутствовал особенный гость - международный эксперт по садовому искусству из Германии Берндт Розен. Он знаток современных трендов, так как имеет опыт работы в 10 странах мира, настоящий энтузиаст своего дела, который уже более 15 лет превращает гипермаркеты ОБИ в настоящий рай для садоводов.

Берндт Розен

"Садовый центр" - особая гордость ОБИ. Берндт Розен назвал его "самой яркой и эмоциональной" зоной в гипермаркете. По его мнению, цветы помогут москвичам не только сделать свою жизнь красивее, но и уйти от стресса, расслабиться и отдохнуть, что так важно в условиях жизни в мегаполисе.

Он отметил, что в помощь покупателям в садовом центре ОБИ создано несколько моделей ландшафтного дизайна садовых участков, показаны актуальные цвета растений. Здесь можно увидеть, как растения из разных уголков мира гармонируют, сочетаются друг с другом. И каждый может выбрать подходящую ему модель или создать свою собственную.

Садовый рай в Москве

Эксперт рассказал об особенностях выращивания растений различного географического происхождения в одном саду, о "модных тенденциях" на высаживаемые цветы и о том, какие цветы и растения лучше всего выращивать в климатических условиях России.  

Садовый центр ОБИ

По опыту работы в нашей стране он отметил, что у россиян присутствует большое желание выращивать у себя в саду южные средиземноморские растения. Так как климат не позволяет этого делать, некоторые энтузиасты выращивают экзотическое растение зимой дома, и только в теплое время высаживают их у себя на садовых участках. 

Садовый рай ОБИ

ОБИ предлагает покупателям не только качественные товары, но и квалифицированную помощь. Здесь всегда можно получить профессиональную консультацию по садоводству, ландшафтному дизайну, содержанию газонов, созданию красивых клумб и альпийских горок, по пересадке растений и многое другое. На каждом растении, которое продается в садовом центре гипермаркета ОБИ, указано, где выращено это растение, в каких условиях содержать его и как за ним ухаживать.

Кактусы в ОБИ

Всего в "Садовом центре" ОБИ представлено около трех тысяч различных комнатных и уличных растений, порядка двух с половиной тысяч семян, а также садовая мебель и разнообразная садовая техника, которая поможет облегчить труд на своем дачном участке. Что немаловажно, цены на некоторые товары находятся на уровне 2008 года.

Цветы в ОБИ

ОБИ активно развивает онлайн сервисы. В онлайн каталоге представлено 90% всего ассортимента, включая сезонные предложения. Покупатель может заказать товар онлайн с доставкой на дом во всех городах присутствия сети (кроме Москвы). Также можно зарезервировать товар и забрать его в магазине, используя услугу "Закажи и забери". 

Ландшафтный дизайн в ОБИ

Гипермаркет ОБИ Новая Рига находится в Красногорском районе на 5-ом километре Новорижского шоссе в ТРК “РИГАМОЛЛ”. Общая площадь магазина ОБИ 13200 кв.м., из них 2300 кв.м отдано под «Садовый центр».


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Искусственные растения для дома
Украсить собственное жилье, придать ему индивидуальности и шарма – вот о чем мечтают все хозяйки. Делая квартиру уютнее, женщины...
Летающие цветочные горшки Lyfe
Шведская компания Flyme создала цветочные горшки, с помощью которых можно выращивать домашние растения прямо в воздухе. Левитирующий...
Как использовать лепестки роз дома
Розовые лепестки несут в себе безграничную прелесть романтики. Недаром свежими лепестками роз осыпают новобрачных и украшают алтари во всем...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты