Интерьер 15

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2016-02-18

Осушительные установки компании Hidros

Осушители воздуха промышленные – это агрегаты, предназначенные для создания в помещениях оптимального уровня влажности и комфортного микроклимата. Как правило, используются два типа осушителей: конденсационные и адсорбционные. 

Адсорбционные осушители поглощают влагу, воздух под действием компрессора проходит через гигроскопичные вещества, нагревается и осушается. Такой тип установок обычно применяют в помещениях, внутри которых низкая температура воздуха. 

Конденсационные установки монтируются в тёплых помещениях, основным влагособирающим элементом является охлаждённый змеевик. На его поверхности влага конденсируется и отводится в приёмный лоток. 

Осушители предотвращают попадание влаги в оборудование и приборы и препятствуют процессам коррозии, появлению грибков и плесени. Кроме того, их использование помогает создать микроклимат, соответствующий действующим нормам гигиены труда и санитарии. 

Промышленные осушители воздуха Hidros, которые реализует «Тадел», являются одними из самых эффективных осушительных агрегатов. Продукция, выпущенная под маркой Hidros, отличается умеренной ценой, высокой функциональностью и широким модельным рядом.

Осушители Hidros

Компания Tadel – крупный поставщик климатического и отопительного оборудования. В предлагаемом потребителю ассортименте оборудование известной итальянской фирмы занимает достойное место. Осушители воздуха промышленные от Hidros представлены линейкой, включающей в себя более 30 различных моделей.


Для бассейнов:


- UTR – мощность до 6000 м?/ч;

- UTA – до 6000 м?/ч;

- SRH – до 3000 л/сутки;

- SHH – до 937 л/с;

- SEH – до 194 л/с;

- SDH – до 124 л/с;

- SHA – до 200л/с;

- SBA – до 62 л/с.


Для холодильных камер:


- EHBT-EHZBT – до 84 л/с;

- FLBT-FLZBT – до 456 л/с;

- ITMBT-ITMZBT – до 189 л/с.


Радиационного охлаждения:

- GHE – до 62 л/с;

- FHE – до 62 л/с;

- GH – до 164 л/с;

- FH – 20 л/с.


Стандартные:

- DR – до 124 л/с;

- FL – до 940 л/с;

- ITM – до 451 л/с;

- EH – до 194 л/с;

- DH – до 124 л/с.


Осушители применяются в деревообрабатывающей, стекольной, электронной, строительной, косметической, фармацевтической, химической, пищевой промышленности, а также в производстве изделий из мрамора и пластмасс. С их помощью устанавливается необходимый режим влажности в архивах, библиотеках, подземных хранилищах, фитнес-центрах, саунах, спортивных залах и музеях. Основные характеристики установок для осушения:


- расход воздуха:

- количество используемого хладагента;

- рабочий диапазон;

- уровень шума во время работы;

- количество потребляемой электроэнергии.

Осушитель Hidros

Преимущества осушителей Hidros

На рынке оборудования существует большая конкуренция, поэтому компания осуществляет мониторинг качества на всех этапах производства. Достоинства промышленных осушителей воздуха, произведённых брендом Hidros:


- Прочность корпуса. Производятся из качественной стали с защитным покрытием (горячее цинкование).

- Надёжность всех агрегатов и узлов. Разработчики компании внедряют инновационные разработки. На всех моделях устанавливается оригинальный высокоэффективный холодильный контур, мощные вентиляторы и износоустойчивые компрессоры. Все основные узлы оборудованы автоматическими защитными системами и устройствами.

- Энергоёмкость.

- Простота монтажа и обслуживания.

- Широкий ассортимент.

- Оптимальное соотношение качества и цены.


«Тадел» предлагает только качественную продукцию – осушители Hidros сертифицированы и полностью соответствуют европейским стандартам качества, санитарным и экологическим нормам.





Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты