Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > интерьер

2015-10-05

Дизайн интерьера от Кейт Мосс

Известная супермодель Кейт Мосс решила освоить новую профессию - стать дизайнером интерьера. Ее первая работа это дизайн интерьера для собственного дома Barnhouse. Это дом, который находится в живописном месте, в зоне отдыха, на берегу красивого озера в полутора часах езды от Лондона. Расположен он на вершине бывшего карьера в Cotswolds, в сельской местности недалеко от местечка Little Faringdon.

Над своим дебютным проектом известная супермодель работала в содружестве с дизайнерской компанией YOO, основанной магнатом от недвижимости John Hitchcox и талантливым французским дизайнером Philippe Starck. 

Дом Кейт Мосс 
Дизайн-проект Кейт Мосс

Как говорит сама Кейт Мосс: "Джон и я подружились через нашу общую любовь к английской деревне. Когда он расказал мне о доме Barnhouse, который находится в березовом лесу на берегу озера, я была заинтригована, а затем и рада стать частью команды разработчиков. Мы создали роскошное пристанище в лесу, идеальное место в котором можно укрыться с семьей или друзьями от городской суеты"

Первая дизайнерская работа Кейт Мосс - это дом из греческого камня с деревянной облицовкой, с большой площадью остекления, остроконечной крышей и деревянной палубой с небольшим бассейном. 

Интерьер дома 

Говоря об интерьере можно сказать, что это "displaced glamour within the woods" или "гламур перемещенный в лес". Кейт Мосс выбрала мягкую палитру естественных тонов в качестве фона к интерьеру, наполненному различными тканями, узорными поверхностями, брызгами цвета и закончила оформление интерьера работами таких художников, как Дэмиен Херст и Крис Левайн и своими собственными фотографиями. 

Лестница на второй этаж 
Интерьер от Кейт Мосс

Дом является идеальным местом для отдыха от ярких огней города и шумных дефиле на сцене. В двухэтажной гостиной по периметру комнаты стоят бархатные диваны от Talisman и квадратный с бахромой столик, над которым висит люстра геометрической конструкции от Arik Levy. Пространство ведет в открытую кухню, укомплектованную шкафами и бетонным столом-островом с шиферной столешницей. 

Гостиная

В доме пять спален, которые расположены вокруг двухэтажной гостиной. В одной из спален есть зеркальный балдахин и густой плюшевый ковер. Другие спальни отделаны обоями лондонской марки London brand House of Hackney. Некоторая мебель сделана на заказ David Haddock, местным мастером, который уже делал гардеробную в квартире Кейт Мосс в Лондоне. 

Спальня Кейт Мосс 
Интерьер спальни

Сама супермодель называет свой стиль эклектикой. А дизайнеры компания YOO считают интерьеры от Кейт Мосс сочетанием традиционной элегантности и современного дизайна. 

Кейт Мосс


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Элитная отделка квартир и частных домов 2022-2023: трендовые идеи и материалы
Сочетание отделочных материалов позволяет создать красивый, привлекательный и стильный интерьер. В моду возвращаются спокойные цвета с...
Яркий весенний интерьер от Sonia Reixach
Дизайнер Sonia Reixach призналась, что ей нравятся бирюзовый и розовый цвета, которые заставляют ее "сердце чаще биться"....
Тренды дизайна интерьера и декора
Ожидая наступления 2022 года, люди интересуются основополагающими переменами в сфере дизайна. В основном они касаются практичности,...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты