Интерьер 53

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2015-04-01

Кухнотека ИКЕА в центре дизайна Artplay

В Москве в центре дизайна Artplay начала работать кухнотека ИКЕА. Это настоящий кухонный дом, в котором все помещения занимают… кухни. Открытие кухнотеки приурочено к старту продаж новой кухонной системы МЕТОД.

Кухнотека будет работать с 1 апреля по 12 апреля включительно. Каждый день посетителей ждут бесплатные мастер-классы и интересные лекции.

2 апреля основатель проекта «Открытая кухня Meet&Greet», ведущая передачи «Два с половиной повара» на канале ТНТ Кристина Черняховская научит делать традиционное блюдо шведской кухни фрикадельки Кётбуллар с брусничным соусом.

4 апреля ведущие проекта GRRR научат детей готовить вкусные шведские закуски из рыбы, хлеба, фруктов и овощей, а Кристина Черняховская расскажет родителям о двадцати семи полезных кухонных предметах ИКЕА, с которыми намного легче и удобнее готовить.

5 апреля ведущие GRRR будут учить готовить шведские сладости - булочки с корицей и горячий шоколад, а Кристина Черняховская поделится советами, которые помогут стать любому профессионалом на кухне.

6 апреля Кристина Черняховская проведет мастер-класс, на котором научит делать Ёлеброд – традиционный суп из двух сортов пива с аппетитной лимонной корочкой.

7 апреля на мастер-классе все желающие смогут научиться приготавливать картофельные блинчики Рагмунк с рыбой в быстром маринаде. 

На кухне ИКЕА

8 апреля
можно будет освоить еще один шведский рецепт. Этот день будет посвящен приготовлению яблочного пирога Сконе Эппл Пай.

9 апреля Кристина Черняховская покажет, как самому приготовить Вестерноррландский суп - фасолевый суп со шпиком.

10 апреля можно будет научиться готовить традиционное шведское блюдо "Биф Линдштрём" - бифштекс из мяса и свеклы. Что интересно, традиционным шведским блюдом оно стало после того, как Хенрик Линдштрём, побывав в Санкт-Петербурге, узнал этот рецепт и привез его в свой шведский город Кальмар, где передал его местному повару.

11 апреля ведущие GRRR научат детей и их родителей готовить классические шведские фрикадельки с аппетитным пюре, а дизайнер интерьеров ИКЕА Иван Нырков расскажет о новых возможностях, которые предоставляет кухонная система МЕТОД.

12 апреля ведущие GRRR покажут, как готовить дрожжевые вафли, а шеф-повар ресторана скандинавской кухни «Оранж 3» Саули Кемппайнен расскажет интересное о продуктах, блюдах, трендах и застольях.

Записаться на бесплатные мастер-классы и лекции можно на сайте metod.ikea.ru/masterclasses

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7, павильон 7А.


В.Р.




Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты