Интерьер 16

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2013-12-10

Новогоднее застолье с посудой Vietri

Новогодние праздники - это радость, веселье, хороводы вокруг елки и обязательно праздничное застолье. Какими яствами удивить гостей в новогоднюю ночь - пусть решают опытные хозяйки. А сервировать и украсить праздничный стол и порадовать своих близких можно с уникальной, ручной работы посудой марки Vietri.

Vietri - хорошо известный и узнаваемый во всем мире бренд. Под этой маркой выпускается посуда, производимая в Италии. Она является настоящей находкой для тех, кто интересуется культурой и традициями Италии. Посуда Vietri - воплощение итальянского стиля, приносящее в дом тепло, уют и праздничное настроение. 

Новогоднее застолье 
Декор новогоднего стола

История Vietri начинается в 1983 с семейной поездки на побережье Амальфи в Италии. Американка Ли Грейвли и ее две дочери Сюзан и Френсис буквально влюбились в глиняную, ручной росписи посуду, используемую в отеле, в котором они остановились. 

Виетри 
Каравай

У хозяина гостиницы они узнали, где в Италии производят такую красивую посуду и немедленно поехали туда. Вскоре они прибыли на фабрику, где изготавливалась посуда и встретились с владельцем, Доном Винченцо Солимене. 

Год лошади 
Vietri

Менее чем через неделю, с крепким рукопожатием от господина Солимене и чемоданом, наполненным образцами посуды, три дамы покинули Италию с мечтой, создать компанию, по производству посуды, которая воплотит в себе дух и очарование итальянской столовой культуры. 

Посуда Vietri 
Посуда Виетри 
Поднос с хлебом

В результате кропотливой работы женщинам удалось создать компанию, которая поставляет в США и распространяет по магазинам итальянскую посуду. Компанию назвали Vietri, в честь маленькой рыбацкой деревни на побережье Амальфи. 
 
Чашки Дед Мороз 
Новогодняя посуда

В настоящее время Vietri - крупный поставщик итальянской посуды и предметов декора. А изготавливают посуду из терракотовой глины 140 итальянских мастеров в нескольких регионах Италии: Умбрия, Венето, Тоскана и Кампания. Она невероятно красивая и очень прочная. 

Посуда из терракотовой глины 
Коллекция новогодней посуды

Выпускается несколько коллекций в разных стилях: кантри, барокко, морской, сафари, этнический стиль. И специально к новогоднему застолью - коллекция новогодней посуды от Vietri. 


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты