Интерьер 12

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2011-12-25

Выставка товаров для дома - Macef Russia

В мае 2012 года в Москве состоится выставка товаров для дома Macef Russia. На выставке будет представлено четыре товарных сектора: столовые приборы, серебро, посуда и другие товары для кухни; домашний декор и текстиль; подарки и товары для праздников и церемоний, канцелярские принадлежности; товары ручной работы.

Свое желание принять участие в московской выставке уже выказали такие известные европейские бренды, как:

Компания Federighi Spa, которая занимается производством и оптовой реализацией домашнего текстиля, аксессуаров и мебели. Бренд "Antique Cotton" – это товары для дома из хлопка, такие как скатерти, простыни, пододеяльники и покрывала. Под маркой "A Yarn of India", которая сочетает этнический, колониальный стиль и итальянский вкус, компания представляет товары для кухни (скатерти, прихватки, фартуки), покрывала, шторы, кисточки для штор, подушки и постоянно обновляющиеся коллекции полотенец.

Brandani Gift Group, предлагающий товары для кухни и столовой, мебель, а также предметы домашнего декора. Компания известна своими традициями, опытом и новаторством, элегантностью и тосканским стилем. Коллекции Kitchen, Table, Gourmet, Techno, Outside, Fashion, Home и Classic ранжируются от традиционного стиля до модерна и высоко ценятся элитарными потребителями по всему миру. 

Argenti CVC Srl – ремесленная мастерская серебряных изделий, основанная в 1980 году. Продукция компании используется в сфере производства подарков и галантерейных товаров - стеклянных изделий, сувениров, изделий из дерева, фарфора, а также фоторамок. 

Dino Bianchi – итальянская компания с сорокалетним опытом работы на рынке искусственных и высушенных цветов, предметов декора, изделий для празднования Рождества, Пасхи, Дня Св.Валентина, Хэллоуина, Дня Матери и Женского дня. Каталог продукции фирмы включает более 15000 наименований товаров, предназначенных флористам, владельцам магазинов, оформителям витрин, дизайнерам интерьера и ритейлерам. 

Cereria Introna, производящая свечи и декоративные изделия из воска. Компания существует с 1840 года и сегодня является лидером отрасли. Все художественные изделия Cereria Introna выполнены вручную, а для массового производства используются самые передовые технологии. 

Artigianato Ceramico – компания с 30-летним опытом работы в секторе изделий из фарфора, подарков и декора для дома. 

Lorenzon Gift с 1963 года производит корзины, чугунные изделия, подарки, мебель и домашний текстиль. 

Компания Glad Day Sas, предлагающая настольные часы, декоративные рамки, фотоальбомы, адресные книги, настольные предметы, подарки для детей. При производстве используются самые разнообразные материалы – серебро, хрусталь, кожа, бархат и фарфор. 

Asia Import – компания из Турина, предлагающая мебель и декоративные изделия для дома в этническом и колониальном стиле для самой взыскательной публики. 

B.A.P. Fratelli Baietto srl , которая с 1957 года изготавливает дизайнерские ручки. 

Компания Farbel, основанная в 1966 году, и на сегодняшний день являющаяся одним из лидеров отрасли. Производит настольные часы, канделябры, статуэтки, светильники, лампы из различных материалов – латуни, бронзы, алюминия, меди. 

Steelpan, которая предлагает посуду и кухонные принадлежности – крышки, кастрюли, сковороды, терки, формы для выпекания тортов и пиццы, выполненные по самым современным технологиям и в оригинальных цветовых решениях. Похожие изделия требовательный покупатель найдет и у компании Mario Mugnano S.r.l. 

Компания Valli Ceramiche, с 1979 года производящая изделия из венецианской художественной керамики. 

Le Bouquet, основанная в 1987 году и являющаяся сегодня лидером в секторе авторских изделий ручной работы для дома. 

Le Manie, которая предлагает картины и декоративные принадлежности для дома.


Выставка пройдет с 30 мая по 1 июня 2012 года в павильоне №75 на ВВЦ.


В.Р.




Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты