Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2011-12-01

Декор столовой комнаты на новый год

Новый год - один из самых любимых праздников. Очень хочется в эту новогоднюю ночь порадовать и удивить гостей! Чтобы новогодняя ночь была красивой и запомнилась надолго необходимо заранее позаботиться не только о вкусных угощениях и красивой сервировке стола, но и подготовить и украсить к празднику ваш дом. Предлагаем вам десять интересных идей декора столовой к Новому году.

Зимняя страна чудес

В этой столовой на фоне темных и прохладных стен выделяются и очень эффектно смотрятся: белоснежная мебель, камин, сверкающие белизной ели. В центре стола на красной скатерти устанавливается поднос с декоративным деревом. Красные фужеры, именные венки на стульях, свечи, шары и ленты – все это создает сцену волшебного Рождества с элегантными силуэтами и мотивами в классических красно-белых тонах.

Зимняя страна чудес

Листва и мороз


Наслаждайтесь застольем в этой простой, но очень красивой столовой. Мебель, цвета слоновой кости сочетается с обоями. Очень естественно смотрятся гирлянда на камине и венок над столом. Плетенные из прутьев сердечки добавляют немного деревенского стиля. 

Листва и мороз

Шик и гламур


Если вы любите шик и гламур и очень хотите удивить своих гостей – заранее подготовьте столовую к встрече нового года. Для этого необходимо покрасить одну или все стены в темно-фиолетовый цвет. Затем делается розовый цветочный принт. Для такой столовой подойдет простая и мебель: черный глянцевый стол и стулья с высокой спинкой и бархатной обивкой сливового цвета. На блестящей скатерти красиво смотрятся свечи в подсвечниках, фужеры и декоративные елки. Бронзовое зеркало завершает декор гламурной столовой. 

Шик и гламур

Семейное застолье


Новый год и Рождество – самые любимее праздники для детей. Чтобы дети чувствовали себя участниками взрослого праздника, можно накрыть им особый детский стол. Пусть за их столом все будет «по – взрослому», как у мамы и папы (конечно, кроме спиртных напитков). В декоре этой столовой хорошо смотрится сочетание традиционных красно-бело-зеленых тонов. 

Семейное застолье

Современная прохлада


В этой столовой бледно-голубые обои и белая мебель в сочетании различными элементами декора создают волшебное, морозное настроение. Свечи, серебристые бокалы, груши – оживляют стол. Очень эффектно смотрятся стеклянные елочные игрушки в прозрачной вазе и на ветках декоративного дерева. 

Современная прохлада

Красно-белый Новый год


Любите красный цвет, возьмите его за основу и поэкспериментируйте с украшениями. С красным хорошо сочетается белый, а элементами декора могут стать: посуда, шары, атласные ленты… 

Красно-белый Новый год

Скандинавский стиль


Для встречи Нового года украсьте свою столовую в скандинавском стиле. Белая скатерть, венок, фигурки оленей на столе и камине, атласные ленты, салфетки в виде елочки – все торжественно, сдержанно и аккуратно. 

Скандинавский стиль

Блеск Голливуда


Если вы поклонник американских фильмов 30-х годов – украсьте вашу столовую в стиле арт-деко. Яркий свет от люстр отражаясь в веерообразном зеркале, падает на обои с мерцающим геометрическим рисунком. Свечи в золотистых подсвечниках, шампанское в серебряном ведре на столе, прозрачные стулья – сегодня можно соединить все элементы декора! 

Блеск Голливуда

Золотой декаданс


Черная глянцевая мебель и простой белый фарфор создадут ощущение декаданса в вашей столовой. Украсьте все это мелкими деталями, например: золотистыми шарами и белой посудой. Оживят всю картину свежие белые розы на столе. 

Золотой декаданс

Звездная ночь


Если у вас в столовой красные стены – вам уже повезло. Просто добавьте белоснежную скатерть и разнообразные элементы праздничного декора и можно встречать Новый год! Чуть не забыли – декоративные звезды и снежинки обязательны – без них не получится новогодняя ночь! 

Звездная ночь


Наталья Мишина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты