Интерьер 3

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2011-11-17

Новогодний декор маленькой квартиры

Если вы живете в небольшой квартире – не нужно расстраиваться. Иногда умная организация пространства, многофункциональная мебель, правильно выбранные цвета делают маленькое помещение гораздо красивее и уютнее огромных апартаментов. А наши советы по новогоднему декору помогут создать атмосферу праздника буквально в каждом «уголке» вашего дома.

Небольшой столик около лестницы не займет много места. Чтобы елочка казалась повыше, поставьте ее в высокую вазу. На стол положите разные новогодние безделушки. 

Новогодняя елка

Рамочку с лентой и нанизанными на нее шарами можно закрепить на окне. 

Новогодний дизайн

Уже существующие картины и фотографии можно оживить. Просто украсьте их веткой туи или еловыми ветками. Никаких материальных затрат и специальных инструментов. 

Новогодняя картина

Если в вашей гостиной однотонные стены – это идеальное место, которое просто необходимо украсить. Здесь можно повесить новогодние венки: например пусть это будут венки из веток, на которых предварительно закреплены мелкие декоративные украшения: искусственные птички, веточки ягод, колокольчики. 

Рождественские венки

Если в квартире мало места, не обязательно наряжать большую елку. Вполне можно обойтись несколькими еловыми ветками. Их можно поставить в вазу или повесить на дверь и украсить своими любимыми игрушками. 

Еловая веточка

Еловая гирлянда и три чулка из разных тканей станут украшением для перил. 

Украшения для перил

Если пространство ограничено - максимально используйте его. Повесьте украшения не только на елку, украсьте люстру, окно, дверь. 

Украшаем люстру

Используйте каждый кусочек пространства: книжные шкафы, полки, подоконники. Если нет места для большой елки, разместите маленькую елочку и несколько подарков на полке. 

Маленькая елочка

Большие новогодние венки – красивое украшение. Но и маленький венок на атласной ленте будет хорошо смотреться на кухонной полочке. 

Новогодний венок

Не забывайте, что ванная комната – это то место, которое тоже можно украсить. В этом маленьком уголке самое место для красиво наряженной елки. 

Украшаем квартиру к новому году

Простота является главным правилом украшения небольшого пространства. Несколько свечей на серебряном подносе добавят элегантности. А две искусственные елочки, как бы слегка припорошенные снегом, добавят цвета к этой зимней сцене. 

Рождественские свечи


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты