Итальянский дизайнер Альдо Бернарди представил новую коллекцию светильников под названием On Stage. Коллекция On Stage в своем роде уникальна, так как впервые за время работы Aldo Bernardi выпустил на рынок торшеры из латуни и обработанного вручную текстиля.
Латунь – это традиционный для Альдо Бернарди материал. Вот уже около сорока лет, с начала семидесятых годов прошлого столетия, его фирма, в которой трудится всего двадцать человек, выпускает светильники и люстры ручной работы, используя при их создании латунь, керамику и стекло.
Необычность торшеров On Stage состоит в сочетании материалов. Впервые итальянским дизайнером были использованы вместе латунь и обработанный текстиль.
Оригинальность же конструкции, которая напоминает театральный реквизит, позволяет торшерам коллекции органично вписываться в любой интерьер.