Интерьер 13

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2010-04-29

Brand-Mix девичник в BoConcept. Все приятное всегда полезно!

Выбор аксессуаров в гостиную, визит в салон красоты, выбор автомобиля - все становятся вдвойне приятным, если делать это вместе с подругами… 

17 апреля компании BOCONCEPT, BABOR, ГЛОБУС ГУРМЭ, KAUFFMAN, КРУАССАН ПАРИ-ПАРИЖ, NESPRESSO, MÖVENPICK, СНЫ I СЕКРЕТЫ и АВТОDОМ собирали своих очаровательных клиенток на девичник, который прошел в магазине BoConcept в Шмитовском проезде. 

Встреча с подругами - это всегда позитивное времяпрепровождение. А общение с подругами в антураже мастер-классов от гуру высокой кухни, интерьера и красоты - это не только приятное, но и очень полезное занятие.

Скучать на девичнике было некогда. 

Магазин BoConcept

Мастер класс от мебельной компании BoConcept был посвящен декору помещений. Главный стилист BoConcept, Наталья Сергеева, показала, как с помощью смены аксессуаров можно полностью изменить стиль помещения. 

Мастер класс

Гостья вечера – известный дизайнер и давняя подруга компании BoConcept Елена Теплицкая включилась в ход мастер-класса и предложила свои свежие идеи о том как можно интересно декорировать интерьер. 

Елена Теплицкая

Ведущие визажисты Института красоты & бутика BABOR предложили гостьям экспресс-макияж и рассказали о новой make-up линии BABOR FACE DESIGN COLLECTION. На мастер-классе были раскрыты все секреты макияжа «с обложки» за три простых шага: Свет. Тень. Брови! 

Экспресс-макияж

Бренд-шеф сети гастрономов "Глобус Гурмэ" Хорхе Севилья провел незабываемый мастер-класс по приготовлению весенних легких салатов для настоящих гурманок. 

Мастер класс по приготовлению салатов

Гостьи Девичника смогли насладиться эксклюзивным кофе и ароматным латте от Nespresso и научиться тонкостям приготовления этих напитков. 

Любительниц ярких и необычных ощущений ждал зажигательный тест-драйв MINI от официального дилера, компании АВТОDОМ

Тест-драйв

Даже самая строгая диета растаяла как лед перед неудержимым соблазном дегустации швейцарского мороженого Mövenpick

Водка «Kauffman» и лига профессиональных барменов «Cocktail group» представили прекрасным дамам мастер - класс по приготовлению ярких, весенних коктейлей. Свежесть ягод и изысканный вкус водки «Kauffman» подарили гостьям девичника ощущения легкости и летнего тепла. А профессиональные бармены поделились секретами приготовления оригинальных напитков для романтического ужина или зажигательной вечеринки в кругу друзей. 

Приготовление коктейля

В завершение вечера прекрасных дам ждал большой сюрприз – розыгрыш подарков от всех компаний-участников. 

Девичник

Счастливицы получили 3 дизайнерские подушки от BoConcept, набор декоративной косметики от Babor, годовую дисконтную карту на 15% от Глобуса Гурмэ, 2-х дневное путешествие на Mini от компании АВТОDОМ, изысканные вина от компании White Hall, сумку - холодильник доверху наполненную мороженным Movenpiсk. 

Счастливчик

Ну это ли не счастье?! 

Пропустить такой день было бы просто неприлично! 
Никто и не пропустил!





Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты